Портленд
1-337-783-555
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Спасаемся от жары с mebelion.ru
22.06.2021

Спасаемся от жары с mebelion.ru

Во многих регионах России наступило настоящее лето, столбик термометра поднимается все выше. Команда Мебелион знает, как справиться с жарой и чувствовать себя комфортно дома, на даче и в автомобиле.

Солнечные лучи могут принести много неприятностей, поэтому от них важно правильно защититься в моменты максимальной активности. На садовом участке и во время отдыха на природе на помощь придут устойчивые зонты. Выбирайте увесистые модели для стационарного размещения и изделия с яркими принтами для пляжного времяпрепровождения.

Чтобы дома было попрохладнее, можно воспользоваться кондиционером, а при его отсутствии эту функцию отлично выполнят люстры с вентиляторами. Они просты в монтаже и не требуют дополнительного ежегодного обслуживания, а для максимального затенения пригодятся шторы блэкаут, блокирующие солнечный свет.

Живя в крупном городе или неподалеку от дорог, многим приходится сталкиваться с дискомфортом, вызванным загазованным, пыльным воздухом, который в жару лишь усиливается. Очистители - обеззараживатели справятся с этой задачей, создав приятную, безопасную для дыхания атмосферу. Некоторые модели являются трансформерами, позволяющими использовать их даже в автомобиле, достаточно убрать модуль с НЕРА-фильтром.


← К списку новостей