Ашберн
1-339-765-585
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Самоизоляция. Последние новости
14.04.2020

Самоизоляция. Последние новости

Уважаемые клиенты! В это непростое время каждый из нас заботится о своей безопасности и сохранности здоровья. Многие соблюдают режим самоизоляции, вынужденно находясь в четырех стенах, что приводит к повышенной нагрузке на предметы быта и нервную систему.

Закрытие торговых центров и мебельных магазинов делает невозможным оффлайн-покупку поломавшегося дивана или так не вовремя перегоревшей люстры. А семьи со школьниками, впервые перешедшими на дистанционное обучение, могут столкнуться с банальной нехваткой рабочих мест. Мы понимаем, как важно оперативно устранить внезапно возникшую проблему или, наконец, заняться обновлением собственного интерьера, до которого не доходили руки из-за постоянной занятости, поэтому наш интернет-магазин продолжает работать в штатном режиме.

Мы оперативно проверяем базы поставщиков, уточняя актуальное наличие товаров. Многие закрыли производства или ограничили новые заказы, поэтому наши специалисты еще более тщательно изучают предоставляемую информацию, чтобы вы получили свой товар в срок.

Команда Mebelion.ru желает вам здоровья и терпения. А об уюте вашего дома позаботимся мы.

← К списку новостей