Портленд
1-337-765-779
Корзина 0
Главная  >  Новости

Во многих регионах России наступило настоящее лето, столбик термометра поднимается все выше. Команда Мебелион знает, как справиться с жарой и чувствовать себя комфортно дома, на даче и в автомобиле.

Многие давно открыли дачный сезон и уже наслаждаются результатами проделанной работы, а другие приедут на свои участки только во время школьных каникул. Неважно, к какой категории относитесь вы, главное, что на mebelion.ru есть все, чтобы сделать ваш отдых загородом максимально комфортным.
Ищете подарок на День святого Валентина? Команда Мебелион провела анализ среди предлагаемой продукции и сделала выборку интересных вариантов, которые могут понравиться вашей второй половине.
Продолжаем освобождать полки для того, чтобы вновь радовать вас новинками от ведущих брендов! Поздняя осень – самое время обновить интерьер и порадовать себя новой люстрой с выгодой до 90%.
Жаркие дни становятся еще приятнее вместе с горящими ценами от Мебелион! Мы знаем, как помочь обновить ваш интерьер без особых затрат, поэтому предлагаем осветительные приборы от ведущих производителей светотехнической продукции по выгодной стоимости.
9 мая 2020 года – особая, юбилейная дата. В этот день исполняется 75 лет со дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. Мы помним и гордимся подвигом наших родных и близких.
Уважаемые клиенты! В это непростое время каждый из нас заботится о своей безопасности и сохранности здоровья. Многие соблюдают режим самоизоляции, вынужденно находясь в четырех стенах, что приводит к повышенной нагрузке на предметы быта и нервную систему.
Дорогие дамы, от всей команды Mebelion поздравляем вас с 8 марта. Пусть этот день еще раз докажет, что вы самые очаровательные и любимые!

Супер-цены на светильники, мебель, текстиль и декор. Спешите сэкономить до 67% на покупке! Не пропустите сумасшедшую распродажу от mebelion.ru.

Совсем скоро вся страна соберется за праздничными столами, поднимет фужеры шампанского и загадает самое заветное желание под бой Курантов. А чтобы праздники были по-настоящему счастливыми, не забываем о подарках себе и близким.

Нежные тюльпаны, ароматная мимоза, шелест подарочной упаковки с желанным подарком и самые теплые слова только для вас в этот праздничный день 8 марта!
25.09.2017 InDecor Moscow
Мечтаете первыми увидеть новинки декора и узнать об интерьерных трендах осени? Mebelion.ru приглашает вас на выставку InDecor Moscow. 
Лето подошло к концу, а это значит, что совсем скоро запоют первые звонки, школьники наденут форму, а студенты отправятся покорять новые научные вершины. Поздравляем всех с 1 сентября!
11 – 13 октября в «Крокус Экспо» в четвертый раз пройдет выставка предметов мебели, интерьера и декора InDecor Moscow. Мебелион стал партнером мероприятия и рекомендует посетить это уникальное место, собравшее в себе все лучшее и интересное в мире дизайна и декора.  
Осветительные приборы Favourite стали официальным партнером телепередачи «Идеальный ремонт» на Первом канале - самой рейтинговой программы в своем роде. Не пропустите уникальные телепрограммы, собирающие огромную аудиторию по всей стране.
72 года прошло с великого дня – 9 мая 1945 года. Мы помним и гордимся тем, что живем в свободной Стране, в наших сердцах жив подвиг наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Поздравляем вас с Днем Победы!
24 мая в Центральном Доме художника (Москва, Крымский Вал, 10) начнет свою работу 22-я Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! Mebelion.ru выступает информационным партнером мероприятия и приглашает вас посетить экспозицию.
На праздники принято дарить подарки. Мы тоже хотим сделать вам сюрприз, поэтому делаем доставку по России бесплатной! Теперь вы сможете приобрести люстру, бра и любой другой светильник своей мечты без каких-либо переплат. Узнайте, какие города участвуют в акции, прямо сейчас!
Поздравляем всех мужчин с наступающим Днем Защитника Отчества! Чтобы вы успели вовремя получить свои заказы, мы работаем для вас даже по праздникам. График работы вы можете посмотреть здесь.
Наступил последний месяц зимы, но морозы не стихают. Хотите согреться и при этом украсить свой дом роскошным декоративным элементом? Внимание: наше суперпредложение на камины!